Автоматический регулятор напряжения (стабилизатор) со встроенным сетевым фильтром, защитой от перегрузки и собственной защитой автотрансформатора от перегрева. Он надежно защищает электронику от импульсных помех, повышенного и пониженного напряжения сети электропитания.
Defender AVR Initial автоматически увеличивает пониженное напряжение и уменьшает повышенное напряжение до уровня, подходящего для вашей техники.
Индикаторы, расположенные на передней панели прибора, показывают состояние текущего напряжения сети электропитания.
Защита от повышенного напряжения: если стабилизатор не сможет понизить напряжение до безопасного уровня 240 В, то произойдет отключение аппаратуры от сети, что предохранит Ваше оборудование от повреждения.
Стабилизатор имеет четыре розетки с заземлением и высокий показатель рабочей мощности для подключения большего количества электроприборов.
Не рекомендуется подключать электронагревательные и промышленные приборы.
Исключается использование стабилизатора в промышленных целях.
- Стабилизатор напряжения
- Инструкция
- Гарантийный талон
Купить стабилизатор напряжения Defender AVR Initial 2000
можно у нас на сайте на прямую нажав на кнопку "Заказать", либо же позвонив по телефону и задать нашим специалистам все интересующие вопросы:
+7(495)984-52-34